№1
Риелторское бюро
элитная недвижимость

Недвижимость

Элитное жилье на любой вкус

Решили приобрести статусную квартиру или дом? Этот вопрос должен решаться на профессиональном уровне. К элитному жилью значительно больше требований. Это должен быть отличный дом или квартира с шикарным ремонтом. Месторасположение также имеет значение. Жить в хорошем районе – естественное желание каждого человека. Чем...

Элитное жилье на любой вкус

Решили приобрести статусную квартиру или дом? Этот вопрос должен решаться на профессиональном уровне. К элитному жилью значительно больше требований. Это должен быть отличный дом или квартира с шикарным ремонтом. Месторасположение также имеет значение. Жить в хорошем районе – естественное желание каждого человека. Чем определяется понятие “хороший район”? Прежде всего, это центр города или приближенная к нему территория. Если говорить о загородном жилье, то в качестве примера можно привести поселок Конча-Заспа. Еще один из показателей – это развитая инфраструктура. Кинотеатры, рестораны, клиники, детские сады. Элитное жилье предполагает качественный ремонт с использованием лучших строительных материалов.

Каждый, кто решил обзавестись подобной недвижимостью, делает грамотное капиталовложение. Ведь элитная недвижимость с каждым годом дорожает. Дом или квартиру можно в последствии перепродать значительно дороже. Это действительно прибыльная инвестиция.


Элитная недвижимость предложена «Риелторским бюро №1». Тут большой выбор домов и квартир, отвечающих самым высоким требованиям. Можно выбрать идеальный вариант для проживания.

Элитные дома обладают следующими характеристиками:

  • Хороший район, в котором расположен дом;
  • Хорошая система охраны;
  • Развитая инфраструктура;
  • Высокий уровень комфортности.

Есть как любители загородной жизни, так и приемники проживания в мегаполисе. На этот случай «Риелторским бюро №1» представлены элитные квартиры. Даже самый взыскательный человек, привыкший получать все самое лучшее останется доволен. Новые, усовершенствованные планировки, смелые решения, высокий уровень комфорта. Система безопасности – еще одно преимущество элитного жилья. Для многих покупателей этот фактор стоит на первом месте.

Купить по-настоящему элитную недвижимость не так просто. Ведь данное приобретение сопряжено с финансовыми рисками. Компания, которая предлагает покупку элитной недвижимости должна быть проверенной и надежной. «Риелторское бюро №1» долгое время демонстрирует высокую результативность своей работы. Сотрудниками компании являются настоящие эксперты в области недвижимости. Поэтому, обратившись в бюро, можно быть уверенным в качестве предоставляемых вам услуг. Элитное жилье должно продаваться элитной компанией, такой как «Риелторское бюро №1»!

на странице
Показано 11 - 20 из 46 объектов
  • $ 5.900.000

    Гурзуф,100 м до моря. коттеджный городок,охрана круглосуточная,видео наблюдение,имеет собственный закрытый пляж. С одной стороны вид на медведь гору и адалары,прямо на море,справа виноградник,что есть большим плюсом,потому как ни ничего не построить, запрещено. Участок более 12 соток. Бассейн с переливом, барбекю, 
    Подробнее...

    $ 5.900.000
  • $ 3.400.000

    Владение расположено в 5 минутах от центра Монако. Благодаря своему доминантному расположению все комнаты и террасы имеют панорамный вид на залив Монако и Кап Мартен. Возможны 2 варианта покупки: проект в актуальном состоянии по цене 2.970.000€ (основная конструкция вкл. окна).
    Подробнее...

    $ 3.400.000

    Площадь построек: 250 кв.м.

    Площадь участка: 550 га.

  • $ 4.500.000

    Предлагается к продаже новая вилла, расположенная в двух шагах от центра Кап Ферра. Вилла находится в отличном состоянии. Жилая площадь 200м², плоский участок 260м² с бассейном. На уровне сада: двойная гостиная с выходом на сад и к бассейну, открытая кухня, кабинет, туалет для гостей. На 2 этаже: 3 спальни с ванными комнатами и 2 балкона с видом на море....
    Подробнее...

    $ 4.500.000

    Адрес: St-Jean-Cap-Ferrat · Côte d'Azur

    Площадь построек: 200 кв.м.

    Площадь участка: 960 га.

  • $ 7.400.000

    Бывшая станция по очистке питьевой воды, превращенная 3 года назад в индустриальный лофт, представляет собой каменный дом площадью около 500 м2 с видом на залив Вильфранш, в пешей доступности до магазинов и ресторанов. Уникальный архитектурный стиль, ремонт с использованием материалов высшего качества. Вилла состоит из просторной гостиной площадью около...
    Подробнее...

    $ 7.400.000

    Адрес: Villefranche-sur-Mer · Côte d'Azur

    Площадь построек: 419 кв.м.

    Площадь участка: 1575 га.

  • $ 700.000

    Шестикомнатная квартира с классическим ремонтом и мебелью, занимающая весь этаж в царском доме после капитального ремонта, расположена на 4 этаже 4 этажного дома, в квартире есть действующий камин, 6 спален ,4 санузла , большой зал, кабинет, гардеробная ,4 балкона, есть возможность приватизации мансардного этажа.
    Подробнее...

    $ 700.000

    Адрес: Киев, Шевченковский район, ул.Толстого 13

    Площадь построек: 400 кв.м.

  • Продано!

    Новый дом в стиле модерн ,расположен на участке с выходом на р.Козинку В доме 5 больших спален все с ванными комнатами и гардеробными, 2 кухни, большой бассейн и зимний сад, в доме гараж со стеклянными воротами на 2 автомобиля Отдельно расположен дом для персонала и дополнительными гаражами.
    Подробнее...

    $ 1

    Адрес: Конча Заспа КГ "Золотые Ворота"

    Площадь построек: 2200 кв.м.

    Площадь участка: 0,75 га.

  • $ 500.000

    Закрытый охраняемый коттеджный городок новые дома под отделку 420 кв м и 700 кв м участки с соснами по 15 соток все коммуникации.
    Подробнее...

    $ 500.000

    Адрес: Киевская обл., Конча-заспа «Французский городок»

    Площадь построек: 420 кв.м.

    Площадь участка: 0,014 га.

  • $ 1.600.000

    Кирпичный двух этажный коттедж под чистовую отделку.В доме , гостинная с камином, кухня - столовая 30м2 с выходом на большую террасу для летнего отдыха , 4 спальни, кабинет, 5 с/у, 3 гардеробные. Большой гараж на 4 автомобиля с прямым выходом в дом.
    Подробнее...

    $ 1.600.000

    Адрес: Конча-заспа, коттеджный городок «Днипрова хвыля»

    Площадь построек: 440 кв.м.

    Площадь участка: 0,24 га.

  • Цена договорная

    Современный двухуровневый дом с 4 спальнями от архитектора Гая Перри, система "Умный дом", автономная система отопления и водоснабжения (2 скважини), дизельгенератор, центральное кондиционирование и вентиляция. Разделение на гостевую и жилую зоны. Есть бассейн, римская парная, бильярдная, гараж на 4 авто. Гостевой дом 100кв.м с сауной имеет выход к заливу.
    Подробнее...

    $ 0

    Адрес: Конча-заспа, дамба 3-й км.

    Площадь построек: 1200 кв.м.

    Площадь участка: 0,18 га.

Показано 11 - 20 из 46 объектов